Geschäftsfelder Kontakttelefon E-Mail
Finanzen 044 944 74 10 finanzen@uster.ch
Gesundheit 044 944 73 26 gesundheit@uster.ch
Hochbau und Vermessung 044 944 72 83/99 hochbau@uster.ch
Infrastrukturbau und Unterhalt 044 944 72 61 bau@uster.ch
Kultur 044 944 74 92 / 044 944 73 66 kultursekretariat@uster.ch
Liegenschaften 044 944 72 35 liegenschaften@uster.ch
Pflege, Betreuung und Alter 044 944 73 43 gesundheit@uster.ch
Präsidiales 044 944 74 92 / 044 944 73 66 skpraes@uster.ch
Primarschule 044 944 73 30 ps@uster.ch
Publikumsdienste 044 944 72 91 sicherheit@uster.ch
Recht und Vollstreckung 044 944 72 91 sicherheit@uster.ch
Sicherheit 044 944 72 91 sicherheit@uster.ch
Soziale Sicherheit 044 944 73 51 sozialversicherung@uster.ch
Sozialhilfe 044 944 73 51 soziales@uster.ch
Sport 044 943 59 00 sportanlagen@uster.ch
Stadtraum und Natur 044 944 72 59 bau@uster.ch
Steuerung und Führung 044 944 72 04 gesamtverwaltung@uster.ch

Gedruckt am 24.06.2018 01:33:35